Как проверить запрет по регистрационным действиям на машину в Магаданской области?

Добрый вечер, у меня такая ситуация. Купил машину по договору купли-продажи а на ней запрет по регистрационным действиям. Дали номер приставов магаданской области не могу дозвониться. Как теперь быть?????

, Евгений,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Евгений

Здравствуйте

ну дозвониться до приставов проблема всегда

в такой ситуации- либо лично ехать на прием к приставу- либо письменно обратится и ждать письменный ответ

если его не будет ( рассматривают заявление месяц + почтовая отправка) можно подать жалобу в прокуратуру