Как проверить запрет по регистрационным действиям на машину в Магаданской области?
Добрый вечер, у меня такая ситуация. Купил машину по договору купли-продажи а на ней запрет по регистрационным действиям. Дали номер приставов магаданской области не могу дозвониться. Как теперь быть?????
, Евгений,
Владимир Балашов
Евгений
Здравствуйте
ну дозвониться до приставов проблема всегда
в такой ситуации- либо лично ехать на прием к приставу- либо письменно обратится и ждать письменный ответ
если его не будет ( рассматривают заявление месяц + почтовая отправка) можно подать жалобу в прокуратуру