Оформление долей в фирме
Как правильно оформить доли в фирме,если это ИП оформленное на одного человека,а деньги вложили трое в разных долях.
, Ольга, г. Челябинск
Алена Шеврина
Здравствуйте.
Есть 2 варианта:
1. Создать ООО или ЗАО, распределив уставный капитал пропорционально долям
2. Заключить договор простого товарищества. Для этого все участники простого товарищества должны обладать статусом ИП
Остались вопросы — пишите в чат