Куда жаловаться, если сняли деньги зарплаты?
Сняли деньги с зарплаты есть номер постановление и незнаем за что номер74025/17/255914 от31.07.2017
, Олеся, г. Челябинск
Сергей Нестеров
Олеся, добрый вечер. На сайте Федеральной службы судебных приставов в разделе «Исполнительные производства» вы можете по номеру или своей ФИО найти, кто из приставов и какого именно отдела занимается вашим производством. Затем вам необходимо идти туда, получить постановление об исполнительном производстве и ознакомиться с его материалами , из которых видно, за что и почему с вас списали ту или иную сумму.
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.