Возможно ли признать договор субподряда ничтожным, если нет регистрации по месту жительства?

Добрый вечер!

Какие правовые последствия будет иметь договор подряда на строительные работы,если на момент заключения договора у меня нет регистрации место жительства и в договоре будут только мои паспортные данные? Возможно ли будет признать данный договор ничтожным на основании отсутствия регистрации?

С уважением Евгений.

, Евгений, г. Санкт-Петербург

акие правовые последствия будет иметь договор подряда на строительные работы, если на момент заключения договора у меня нет регистрации место жительства и в договоре будут только мои паспортные данные? Возможно ли будет признать данный договор ничтожным на основании отсутствия регистрации?

Евгений

Здравствуйте

нет

это не основание для ничтожности договора

у вас просто не хватает некоторых реквизитов ( их пишут всегда на практике) но правоотношения это не изменяет никак