Отказ возврата ошибочно доставленной посылки

Компьютер был куплен в онлайн магазине megabit. После чего был отправлен мной из воронежа в рязань в связи с переездом, но транспортная компания доставила груз не полностью потеряли коробку с пк. В транспортной компании сначала заявили что потеряли, но потом нашли и сказали что он ошибочно был доставлен в магазин. после чего они около 2 месяцев вели какие-то переговоры и сплавили меня в магазин якобы я сам должен решать вопросы. В магазине сначала ответили, но потом просто начали игнорировать. Как мне быть? Описания груза не делалось.

, Андрей, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Вам в этой ситуации следует обратиться в транспортную контору с письменной претензий, потребовав обеспечить надлежащее выполнение оплаченной Вами услуги.

  Копию претензию оставьте себе.

  Сами Вы не обязаны разыскивать пропажу по магазинам, куда она ошибочно была направлена.

  В претензии укажите стоимость компьютера. В случае игнорирования Вашей претензии оформляйте иск в суд. Можно взыскать с транспортной компании не только материальный, но и моральный ущерб