Как получить информацию от ресурсоснабжающей компании по поводу отключения света без предупреждения?
Здравствуйте!
Я с детьми и несовершеннолетними внуками прописана и проживаю в доме, который по дарственной оформлен на моего покойного мужа. В наследство мы с детьми не вступали. Недавно в этом доме отключили электроэнергию за неуплату без каких-либо предупреждений и обращений в суд. Написала на сайте претензию, а в отделение обратилась за выдачей мне акта об отключении. Но так как квитанции приходят на ту женщину, которая отписала дарственную моему мужу, то мне отказали в выдаче каких-либо документов (в том числе и акта) в виду того, что я не собственница данного дома и сказали, что пока я не вступлю в наследство и не предоставлю им всех подтверждающих документов на недвижимость, они не дадут мне никакой информации, никаких документов и разговаривать они со мной больше не будут. Правомерны ли такие действия ресурсоснабжающей компании?