Могу ли я вписать в 3-НДФЛ две квартиры?
Добрый вечер! А могу ли я вписать в 3ндфл две квартиры? Просто по одной получать осталось 30000, а по 2ндфл 50000 можно вернуть. Квартиры приобретались после января 2014 года.
, Илья, г. Волжский
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
А могу ли я вписать в 3ндфл две квартиры? Просто по одной получать осталось 30000, а по 2ндфл 50000 можно вернуть. Квартиры приобретались после января 2014 года.
Илья
насколько понял, по-первой квартире вычет Вы получили не в полном размере (2 млн. руб.) и приобретя вторую хотите добрать, так? если да, то, конечно, можете.