Как не платить за непроведённый ремонт и отсутствие каких либо действий сервисного центра
Добрый день.
Я сдал камеру в ремонт, но мне ничего не сделали - говорят, что исправна. Однако требуют деньги за диагностику - хотя на деле с камерой не делали ваабще ничего.
Как мне поступить в данной ситуации - чтоб не платить мощенникам?
Есть ли какой-то закон на это дело?
Что мне им ответить?
, Виктор, г. Льгов
Марина Игнатьева
Добрый день, Виктор.
Чтобы помочь Вам с решением данного вопроса необходимо уточнить некоторые моменты: в момент сдачи камеры в ремонт гарантийный срок еще действовал?
Если нет, то перед сдачей камеры в ремонт, составлялись ли какие-либо квитанции, чеки?