Суммируются ли сроки лишения прав по решениям двух судов?
Добрый день разъясните пожалуйста такую ситуацию убегал от ДПС таранил ,нарушал был задержан составлен протокол,через 15 дней аналогичное деяние составили протокол. Назначили 2два суда ,2года лишения по 1-му,и 2года лиш инея по 2-му,всего получается 4года правильно ли это или нет?