Как продлить регистрацию иностранного гражданина, который приехал на учёбу?
Как мне продлить регистрацию если я приехал на учёбу, и учусь в техникуме ??? И куда надо ходить для этого чтобы продлили ,срочноооо пожайлуста
, Фариз, г. Москва
Турач Амиров
Как продлить регистрацию иностранного гражданина, который приехал на учёбу? Как мне продлить регистрацию если я приехал на учёбу, и учусь в техникуме ??? И куда надо ходить для этого чтобы продлили, срочноооо пожайлуста
Фариз
Для постановки на первичный миграционный учет на срок до 90 дней необходимо предоставить следующие документы:
копия всех (включая пустые) страниц паспорта,
копия миграционной карты.
Форма обучения какая?