Какие дальнейшие действия, если написал заявление о мошенничестве?
Я написал заявление о мошенничестве а именно человек взял авто в аренду и не оплатив ничего перепродал авто , отдельно продав музыку и т д , и авто уже битое и в плохом состоянии , это мне сообщил новый владелец, его он тоже обманул сказав что авто его и ПТС отдаст позже хотя ПТС у меня , так вот , кто мне все возместит. И стоит ли забирать заявление если он будет просить или угрожать ? Спасибо
, Андрей, г. Хасавюрт