Как выписать из квартиры сестру, если у нее есть собственное жилье?
Добрый день! Ситуация такая. Квартира приватизирована на меня. Помимо меня в ней прописана мать и сестра с сыном 11 лет. Сестра купила квартиру. В каком случае я могу ее выписать из квартиры? Сама она не хочет
, Елена, г. Новомосковск
Михаил Татаринов
Добрый день!
Если между собственником жилого помещения и бывшим членом его семьи, при приватизации отказавшимся от права собственности на долю в помещении и сохранившим право постоянного (бессрочного) пользования данным помещением, возникли разногласия о порядке пользования помещением, вопрос необходимо рассматривать в судебном порядке.