В каком случае могут лишить премии 1010?

Могут ли меня лишить премии 1010 если я не сдал физо по состоянию здоровья?

Дисциплинарных взысканий нет

, Владимир, г. Белогорск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Категории лиц, которым могут отменить премию 1010, следующие:

а) военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование согласно федеральному закону о федеральном бюджете на соответствующий год;

б) военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также показавшие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

в) лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

г) военнослужащие и лица гражданского персонала, которые допустили нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил РФ и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности. Командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

Информация взята с портала http://buduprav.ru/theme/1023?...