Как я могу доказать деяние, совершенное группой лиц?

был перелом верхней челюсти но по требыванию командывания необрощался в мед учереждения как я могу доказать деяние совершонное группой лиц

, Виктор, г. Биробиджан
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Военнослужащий по контракту возбуждено уголовное дело по статье 334 часть 1 был перелом верхней челюсти но по требыванию командывания необрощался в мед учереждения как я могу доказать деяние совершонное группой лиц

Виктор

Если указанное деяние было совершено группой лиц, а не одним, это подлежит установлению в рамках уголовного дела, среди прочих обстоятельств. В ходе допроса Вам необходимо подробно рассказать обо всем произошедшем. Доказывание — это задача следователя (дознавателя).