Как провести проверку дома на наличие недостатков через прокуратуру?
Здравствуйте. Я хочу узнать как провести проверку через прокуратуру, чтобы они проверили все недоделки в доме и что бы застройщик их исправил.
, Светлана Кам, г. Москва
Михаил Нестеренко
Уважаемая, Светлана!
Заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме. Указываете какие есть недостатки и просите прокурора обязать застройщика устранить имеющиеся недостатки.
Заявление можете передать прокурору записавшись на личный прием или по почте.