Что нужно для проведения индивидуальных тренировок для детей по футболу?
Здравствуйте я хочу индивидуально тренировать детей по футболу , не подскажите какие документы я должен иметь при себе , и как правильно сделать?
, Александр, г. Краснодар
Симон Цатурян
Здравствуйте, Вы можете не регистрироваться как ИП, поскольку с недавнего времени «Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ в п. 70 ст. 217 предусматривает для репетиторов возможность работать без регистрации по «патенту», который выдаёт налоговый орган в случае его уведомления в соответствии с пунктом 7.3 статьи 83 «Налогового кодекса Российской Федерации (часть первая)» от 31.07.1998 N 146-ФЗ.