Имеют ли право на возмещение затрат за найм жилья?
Я сирота, мне 19 лет, снимаю квартиру, работаю, не учусь... Имею ли я право на получения возмещения затрат на аренду жилья?
, Валентин, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгений Рябов
Уважаемый Валентин, что бы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать в каком субъекте Российской Федерации Вы проживаете, компенсация за наем жилья, при не предоставления положенного по закону жилья предоставляется не во всех субъектах. И состоите ли Вы в очереди на предоставления жилья как сирота.