здравствуйте
В соответствии со ст 42 семейного кодекса РФ
Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.
То есть вы изменили режим общей собственности и квартира является вашим личным имуществом, при ее продаже половину денежных средств отдавать супруге не надо.
Но! Брачный договор является по своей природе договором, то есть сделкой. Основания для признания сделок недействительными установлены гк РФ в ст.177-179. Ваша жена может обратиться в суд с иском о признании договора недействительным, никто не может ее ограничить в таком праве, но нужны доказательства того, что договор заключен под влиянием обмана, заблуждения или в состоянии, когда она не понимала значение своих действий. Были ли такие обстоятельства? Если нет, то и доказать их она не сможет
Как понять все имущество отошло одному из супругов?бд мы разделили что на меня оформлено это мое что на неё это ее собственность,от браке ей остался новый авто.
в данном случае супруге также отошла часть имущества поэтому особых перспектив признания такого БД недействительным я не вижу если конечно супруга не докажет например, что он заключался под влиянием обмана, насилия или угроз, чего как понимаю не было.