Какими участниками судопроизводства решались вопросы о заключении под стражу?
23 сентября Караваев был задержан по подозрению в совершении разбойного нападения. 25 сентября в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По окончании расследования 29 декабря дело было передано прокурору, осуществляющему надзор. 3 января прокурор вернул дело следователю для дополнительного расследования, в ходе которого установлены новые соучастники преступления.
Определите срок содержания Караваева под стражей. Какими участниками судопроизводства решались вопросы о заключении под стражу и продлении срока содержания под стражей. Каков порядок дальнейшего продления срока с учетом того, что для дополнительного расследования понадобиться не менее трех месяцев.