Как заказать справку об окончании автошколы, если она уже не существует?
Здравствуйте я потеряла карточку об окончании автошколы а у меня срок годности прав заканчивается ! Как ее заказать
, Альбина, г. Казань
Макар Булыгин
Здравствуйте, Альбина.
я потеряла карточку об окончании автошколы а у меня срок годности прав заканчивается! Как ее заказать
Альбина
А зачем вам она нужна? Для замены в/у по истечению срока действия нужны паспорт, квитанция об оплате госпошлины, медсправка и само удостоверение. Больше никаких документов не надо предоставлять.
Заявление можете подать в электронном виде через госуслуги либо лично явиться в ГИБДД или МФЦ.