Как оспорить задолженность по налогам ИП, если деятельность не велась?

Добрый день

Я зарегистрировал ИП и все

Ну не работал

Ну у меня как то оказалься дольг

Я что то могу с этим сделат

200т мне начислили за что не понятно

Мы многодетная семья

Открывали три года назат думали заняться маоим делом, и они сказали вы бужете налог платит тогда когда вы начнете работат

, ali, г. Москва

Добрый день!

Ну у меня как то оказалься дольг

ali

А вы сдавали налоговую отчетность и уплачивали фиксированные страховые взносы?

ali
Клиент, г. Москва

Нет ничего не сдавал

ali
Клиент, г. Москва

Я зарегистрировал госполшинность оплатил и все дали мне свидетельство и все