Что нужно для того, чтобы открыть запасной вход вместо окна?
Нежилое помещение на первом этаже, по плану есть окно с задней стороны, но решением префектруры окно было закрыто. Есть желание открыть еще один выход, что нужно сделать?
, Artem, г. Москва
Алексей Орлов
Артем ! Окно является Аварийным выходом из помещения ! Если Вы намерены на месте окна — установить Дверь — то есть произвести ПЕРЕПЛАНИРОВКУ помещения — то Вам потребуется получение разрешения в администрации Вашего района, архитектурный отдел, куда Вам следует обратиться с заявлением… О том, какие документы необходимо вы можете заранее прогуглить, либо узнаете непосредственнов архитектурном отделе.
Удачи Вам ...