Как встать на учет в фонд занятости, если нет записи в трудовой книжке об увольнении?
Здравствуйте. Работодатель не сделал запись в трудовую книжку об увольнении. По этой причине не ставят на учет в фонд занятости. Типа "вы работаете". Фирма не существует с 2008 года - ликвидирована в связи с исключением из егрюл на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ. Что мне можно сделать? Спасибо