Насколько правомерны действия пристава?
Бывший супруг предлогает в счет долга по решению суда в денежном эквиваленте забрать у него 1/2 земельного участка ,принимать этот участок я не хочу.На сколько правомерны дейстия пристава и стоит ли мне соглашатся на предложение пристава ? Как в этой ситуации я могу поступить ?
, Александра, г. Казань
Олег Литвинов
Вы не обязаны принимать имущество, предлагаемое в качестве возврата по денежному обязательству. при отсутствии средств у должника судебный пристав обязан выставить на торги его имущество