Как вернуть деньги за съем квартиры от риелтора?
хотели снять квартиру в Москве перечслили деньги 4 раза по 13000 сын 1 раз я 3 раза ни денег ни комнаты но надо было единым платежом вносить нам сказали что они ркак оплата налога и надо еще внести 28000 а денег уже у нас нет
Здравствуйте, в Вашем случае не ясно заключался ли договор об оказании услуг, если заключался, то нужно ознакомится с предметом договора и с обязанности исполнителя, также как потребитель Вы вправе расторгнуть договор и возвратить уплаченную сумму, за вычетом затрат исполнителя услуг, которые будут документально подтверждены. Если никакого договора оформлено не было и Вы перечисляли денежные средства на расчётный счёт физического лица, то можно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении дела по факту мошенничества
договор на руку невыдали т.к. надо было еще внести 28000 единоразово
Значит, Вы имеете дело с мошенниками и Вам необходимо обратиться в полицию