Как решить вопрос с банком по ипотеке и что для этого нужно?
Добрый день! Подскажите сегодня позвонили из банка и сказали просрочка по ипотеке : пени 200 ,за ноябрь просрочка 8000 и за декабрь ежемесячный платеж 10240 оплатите до 09.01.18,(я им сказала ,что смогу оплатить 10500 после 10.01.17 потому что только перечислят деньги) в банке говорят что если у вас было три просрочки по платежам , то мы выставим требование о полном погашении .Ипотеку брали 1 500 000 остаток 598 000.(АИЖК) звонки из банка ВТБ24. В 2016 году был суд они также выставляли требование о полном погашении ,но у нас была задолженность в сумме 162 000 которую мы закрыли перед судом,суд принял решение в нашу пользу. Я по статусу вдова воспитываю несовершеннолетнего ребенка , стабильности нет т.к. как попало выплачивают зар.плату, в график после суда сначала встала потом опять начались просрочки. На квартиру,которая в ипотеке в этом году наложили запреть судебными приставами на регистрационные действия т.к был еще один кредит который не потянула. Как можно справиться с такой ситуацией , есть риск потерять квартиру т.к. сумма долга по другому кредиту большая и приставы из этого кредита наложили запрет на квартиру.
