Выплаты сотруднику МВД за увольнение по состоянию здоровья
Работал в ОМОН по.г.Москве. Заболел лейкозом. Уволен через ВВК по состоянию здоровья. Заболевание получено в период службы. Получил 1 группу инвалидности.Непрерывный календарный стаж службы в органах составил 8 лет и 1 месяц. Все это время проживал в общежитии при отряде. Прописан в деревне в однокомнатной квартире без права собственности у матери, где так же прописана сестра.
Подскажите, какие выплаты мне положены в моем положении?
Кроме того, поскольку заболевание получено в период прохождения службы и явилось основанием для увольнения то согласно ст. 43 ФЗ «О полиции»
Данные гарантии распространяются также и на сотрудников ОВД в силу ст. 56 данного закона