Могу ли я подать в суд на стоматолога, если мне требуется операция вследствие его халатности?
Добрый день! У меня вопрос. Стоматолог выдернул мне зуб, прилично расковырял мне десну, что пришлось ее зашивать. Через две недели после удаления, у меня из раны в десне начал выходить гайморит. Теперь мне предстоит платная операция. Вопрос: могу ли я подать в суд на стоматолога из-за его халатности? Из-за его вины, мне нужно самой оплатить операцию.
Здравствуйте. Я бы не писала точно, если бы не была уверена. Я была в челюстно-лицевой хирургии и мне там уже сказали, что именно гайморит выходит из десны. Да, это гной, но не от того, что попала какая-то зараза, а что у меня теперь прямой канал откуда выходит гайморит. Именно на этой основе у меня и будет операция.