Как совместить рабочее время музыкального руководителя в двух детских садах?
Здравствуйте! Как совместить рабочее время музыкального руководителя в двух детских садах? Спасибо за внимание! До свидания!
, Анна, г. Томск
Михаил Нестеренко
Уважаемая, Анна!
Вы можете в один садик устроится как на основное рабочее место, а в другом работать по совместительству (ст.60.1 ТК РФ). Это законно. С уважением и Новым годом.