Куда обращаться, если врач подделал документы в карточке и истории болезни?
Врач поделал документы в карточке и истории болезни включил в комиссию людей которых там не было , написал обследование которое не проводилось, куда обращаться
, матвей, г. Петрозаводск
Татьяна Матросова
Доброго времени суток, Матвей!
Вы можете написать жалобу на главного врача медицинского учреждения.
Если администрация поликлиники не решает вопрос, то обращайтесь в следующие инстанции: Министерство здравоохранения, прокуратуру, суд, полицию.
С уважением, Татьяна.