Правомерно ли на границе выписали штраф, если в страховом полисе авто опечатка?
Добрый день. При пересечении границы с Польшей выяснилось, что у меня в полисе Зеленая карта допущена ошибка в гос. номере автомобиля. У меня гос. номер Н308ХК48, а в страховке указан Н308КХ48. Пограничники заявили что полис недействительный, выписали штраф 50 евро и заставили купить новый полис страхования. Правомерны ли действия пограничников.???
, Олег, г. Липецк