Можно ли купить безалкогольный тонизирующий напиток лицу, не достигшему 18 лет?
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: Можно ли купить безалкогольный тонизирующий напиток лицу не достигшему 18-ти лет на субъекте РФ, где по региональному закону, по сути продажа запрещается?
, Виталий, г. Слюдянка
Алексей Максименко
Здравствуйте, Виталий!
За покупку ответственности нет. Но Вам его никто не продаст, если он под запретом. Только если кто-то решится на свой страх и риск, но это, сами понимаете, мало вероятно.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.
Буду рад Вам помочь.
(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)