8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как проверить законность приватизации комнаты коммунальной квартиры?

в 2015 году была приватизирована комната коммунальной квартиры,после этого она два раза продавалась,сейчас я хочу её купить,как проверить законность приватизации,сомнения в том, что приватизатор не вписал в договор приватизации члена своей семьи...

, андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подготовить соглашение об объединении комнат в квартиру, у квартиры есть кадастровый номер, с целью дальнейшей продажи за мат капитал
Подготовить соглашение об объединении комнат в квартиру, у квартиры есть кадастровый номер, с целью дальнейшей продажи за мат капитал
, вопрос №4971378, Альфия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 1992 году родители приватизировали квартиру я не знал о приватизации ничего.Сестра проживала в
Здравствуйте! В 1992 году родители приватизировали квартиру я не знал о приватизации ничего.Сестра проживала в Санкт-Петербурге и на момент приватизации прописалась в квартире я не знал ничего.В настоящее время через суд выселяет меня,суды длятся 32 месяца.В квартиру мать меня прописала в 1995 году.Какие у меня права?
, вопрос №4969972, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если должен, то возможно ли как-то отказаться, так как планируем сразу же после приватизации продать эту квартиру, чтобы приобрести другое жильё
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне предстоит приватизация квартиры, т.к я являюсь из числа детей сирот. Я замужем и есть ребёнок. Муж с ребёнком не прописаны в этой квартире, они прописаны по месту жительства мужа. Должен ли ребёнок принимать участие в приватизации, если он там не зарегистрирован и никогда не проживал? Если должен, то возможно ли как-то отказаться, так как планируем сразу же после приватизации продать эту квартиру, чтобы приобрести другое жильё.
, вопрос №4966753, Екатерина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оформила дарственную на половину своей доли в коммунальной квартире, своему супругу
Я оформила дарственную на половину своей доли в коммунальной квартире, своему супругу. Теперь он может зарегистрироваться в квартире, без согласия соседей. Как имеющий долю?
, вопрос №4964499, Елена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И на собственников делится оплата или на количество комнат?
Добрый день. Живем в коммунальной квартире, в душе требовался ремонт, т.к. затапливали соседей. Нас 4 собственника, комнат 5. У одного собственника 2 комнаты. Один из собственников не оплачивал ремонт и ни как не помогал в этом. Должен ли он оплачивать этот ремонт? И на собственников делится оплата или на количество комнат?
, вопрос №4961985, Саша, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.01.2018