Могу ли я в новой организации указать территориальную принадлежность?
Здравствуйте. Я собираюсь зарегистрировать общественную организацию. Есть ряд вопросов. 1) Могу ли я в открываемой организации указать территориальную принадлежность "общероссийская", хотя пока в регионах нет филиалов этой организации, но со временем планируются? 2) Не совсем понятно сколько может быть минимальное количество членов в территориальной и общероссийской организации? 3) Какой может быть минимальный ежегодный членский взнос в ОО? 4) Не совсем понятно, могут ли быть членами организации лица 16-18 лет с согласия родителей и если да, то могут ли они занимать какие-либо должности в этой общественной организации? 5) Не усложнит ли регистрацию общественной организации, если в названии будет стоять слово "религия"? 6) можно ли зарегистрировать юр. адрес общества по жилому помещению (квартире)? Спасибо за ответ.