Имеет ли право оператор сотовой связи отказаться в одностороннем порядке от услуги?
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право оператор сотовой связи отказаться в одностороннем порядке от услуги ? Подключена была услуга в Мегафоне "Номер безграничной любви". Оператор в одностороннем порядке отказался от услуги, то есть отключил ее. Я сообщение об этом не увидела (может пропустила, может мне не прислали) и в итоге звонила на любимый номер, как раньше. Эти звонки были межгородские. В итоге я стала должна мегафону не малую сумму. Имеет ли право оператор отказаться односторонне от услуги?
, Анна, г. Москва