Что делать, если в ГИБДД отказываются ставить на учет машину?
Вовремя не поставил машину на учет,старый хозяин снял с учета,у меня забрали номера гаи! Как теперь быть,приезжаем в рэо они отказываются ставить на учет?
Добрый день, за несвоевременную постановку на учет предусмотрен штраф, но отказать в постановке на учет не должны, возможно причина в другом, я полагаю дело в утилизации автомобиля прежним хозяином или другая причина. У вас есть шанс для расторжения сделки купли-продажи.
Константин для получения достоверной информации вам необходимо обратиться в управление гибдд вашего региона с письменным заявлением о разъяснении отказа в постановке тс на учёт! Данное заявление отнести нарочно в 2х экземплярах — один оставить у себя на руках либо отправить заказным письмом! При поступлении письменного ответа необходимо уже будет принимать решение с помощью обращения к практикующему юристу!
Желаю удачи!