Соседи сверху шумят до 22 часов, что можно сделать?
мои соседи просто целенаправлено не дают мне не какой жизни выражаеться это тем что шум и грохот из их квартиры ( которая находится над моей кв.) доноситься круглые сутки правда после 22 часов этот шум преобретает идинократный характер( что-то брякнули на пол и тишина ) По моему мнению делается это с умыслом признания жилья аварийным ( дому уже 120 лет ) но если к этому дому относится по человечески он еще прослужит столько Куда-бы я не обращался мне везде говорят про их конституционное право вести себя так до 22 часов Тогда у меня резонный вопрос а какие права есть у меня что-бы хотя остаток жизни прожить в нормальных условиях, мне уже 62 года Весь этот бес-придел они оправдывают наличием у них малолетних детей, правда цикл с детьми пошел по второму кругу ?
вопрос задан из г.Советск Калиненградской обл.
В Калининградской области действует областной Закон от 06.11.2014 N 353
«Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области».
К сожалению, какие-то меры можно предпринять только при нарушении тишины в ночное время (с 23.00 до 8.00)