Штраф в размере 3000 рублей за посещение сайта для взрослых

Здравствуйте, проблема в том что заходила в гугул а там реклама всякая нажимаю на крестик а в итоге попадаю даю на сайт для взрослых, и приходит штраф за просмотр этих сайтов в размере 3000 т.р.Заходила с телефона сказано что погасить в течение 5 часов. Теперь не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

, Александра, г. Улан-Удэ

Александра, добрый день. Ничего делать не нужно, тем более платить, сайт не уполномочен накладывать на вас штрафы, это просто вирусная программа. Перезагрузите полностью компьютер и больше старайтесь не попадать по таким ссылкам.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Александра
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо большое за быстрый ответ. А если я зоходила с телефона?

А если я зоходила с телефона?

То же самое — перезагрузите устройство. Да, и проверьте в личном кабинете Вашего мобильного оператора, чтобы не подключились какие-нибудь платные рассылки-так часто случается.