Можно ли получить статус НРЯ, если нет близких родственников в РФ?
Я гражданка Казахстана, в рф по временной регистрации нахожусь больше 6 мес(регистрация на 1 год) могу ли я подать на признание нря если у меня нет внж, рвп и близких родственников проживающих на территории РФ
На руках есть паспорт отрывная часть уведомления, миграционная карта договор от работодателя.
У меня проживала родная сестра в Московской области но она погибла 3 года назад.
А в Тюмени проживает родная тётя ,но знаю что она не является близким родственником.
Это как то влияет или нет