Размер госпошлины за заявление в суд об уменьшении сумм удержания из пенсии приставами
хочу подать заявление в суд на уменьшение удержаний с пенсии по исполнительному листу судебного пристава, сколько мне надо уплатить госпошлину за это заявление ???
, Фатима, г. Карачаевск
Иван Станиславович Остроумов
Здравствуйте, Фатима. За такое заявление госпошлина не платится. Вам нужно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда (так правильно называется).
К заявлению нужно приложить справку о размере пенсии и посильный график погашения долга.