Могу ли я получить налоговый вычет с покупки квартиры в ипотеку в 2014 году за 3 года?

Здравствуйте!

Как получить налоговый вычет сразу за три года за квартиру которую купил по ипотеке в 2014г.

, Сергей, г. Краснодар

Добрый день. Вычет — это возврат уплаченного в календарном году налога на доходы физического лица. Соответственно, если хотите получить вычет, то надо подать декларации 3-НДФЛ за каждый год, в котором Вы претендуете на вычет и подтвердить перечисление налога, указав на необходимость возврата НДФЛ. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.