Могу ли я завести трудовую книжку, если я ген директор и учредитель ООО?
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,могу ли я будучи ген.директором ООО и одним из его учередителей завести себе трудовую книжку и сделать в ней запись о том,что я являюсь ген. дир.И как всё это грамотно оформить
, Александр, г. Тула
