Как получить справку об отсутствии задолженностей из туркменского ЦБС для выхода из гражданства?
Здравствуйте, не знал куда обратиться по данному вопросу.. Мне требуется справка с туркменского центрально банка страны , справка о том что у меня нет в нем задолжностей.. Но дело в том что я там уже не живу с тех пор как мне исполнилось 4 года. Она мне требуется для того чтобы выйти из туркменского гражданства.. Вот как мне ее от туда взять??
, Стас, г. Москва
Максим Комар
Здравствуйте, Стас.
не знал куда обратиться по данному вопросу… Мне требуется справка с туркменского центрально банка страны, справка о том что у меня нет в нем задолжностей… Но дело в том что я там уже не живу с тех пор как мне исполнилось 4 года. Она мне требуется для того чтобы выйти из туркменского гражданства… Вот как мне ее от туда взять??
Есть два варианта:
1. Отправить письменный запрос в центральный банк о выдаче справки.
2. Обратиться в посольство Туркмении в РФ.
если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!