Какова правомочность действий сотрудников ЖКХ в данной ситуации?
в отсутствии собственника квартиры сотрудниками УК ЖКХ составлен акт о количестве проживающих в моей квартире, со слов гражданки родственницы не проживающей и не зарегистрированной на данной квартире. Правомочны ли действия со стороны УК ЖКХ - на основании единожды составленного акта произвести перерасчет за 10 месяцев?
, Зоя Петровна, г. Якутск
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Добрый вечер!
Вам следует получить копию этого акта и обжаловать его в суде, предварительно стоит написать претензию.