Могут ли мошенники воспользоваться копией паспорта?
Можно ли по фотографии ФИО дате рождения и адресу, что-то сделать?
Ни серии ни номера на фото нет, а так же нет 1 страницы с подписью
Уточнение от клиента
Я отправил фото паспорта
, Дмитрий, г. Тула
Айрат Сунагатуллин
Порчу, наверное, можно навести. Изложите полнее суть проблемы: чья фотография, зачем вам этот человек, при чём тут подпись, и чего вы добиваетесь?
Алексей Сотников
Самое страшное, что может случиться — это то, что ваши данные будут занесены в адресные списки для рассылки нежелательной рекламы.