Как лучше написать заявление, если у меня взяли показания под давлением?
как лучше написать,если у меня взяли показания под давлением
приехал следственный комитет,и кричал на меня и заставлял написать мне 2 бумаги
, Елизавета, п. Боровой
Сергей Баландин
Здравствуйте, Елизавета!
Вы вправе подать жалобу на имя руководителя территориального органа СК на неправомерные действия должностного лица СК с изложением обстоятельств допроса.
С уважением, С.Баландин
Юрист Арбитражный
Никто на вас не давил. Это вы всё придумываете — будет такой ответ вам (из органов).
В качестве кого вас опрашивали или брали объяснения?
В рамках проверки или в рамках уголовного дела? Вы — свидетель?
Кричал (громко говорил) на вас следователь, наверное потому, что вы — «тупили».
Если боитесь, то в СК РФ приходите только со своим знакомым адвокатом.