Правомерен ли отказ в выплате по ОСАГО и каковы последствия?
Здравствуйте приобрел полис ОСАГО , попал в ДТП , обратился в страховую , собрал все документы , - справка , постановление по делу , написал заявление в свободной форме , так же приложил копию ПТС , свидетельства о регистрации ТС , копия паспорта, копия полиса и копия банковских реквизитов . Отправил документы почтой России , ценном письмом с описью.Сотрудник почты опись проверила одну мне отдали . Документы страховая получила . Спустя наверное дней 10-15 приходит акт от страховой подписанный не пойми кем, в нем сказано что в письме нет реквизитов ( у меня опись проверяли и все документы были ) , я обратился в независимому эксперту , оправил с претензией документы . Что теперь делать ? В Суд подавать ?
дело в том что я в заявлении просил их организовать осмотр поврежденного тс.уже прошло более 10 дней с момента подачи претензии