Как правильно сделать запись в трудовую?
Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Работник работал по трудовой книжке в организации "А" , и параллельно по трудовому договору в организации "Б" с 05.05.2016г, далее уволился из организации "А" 29.12.2017г. Как оформить запись в трудовой книжке работника, сделаем доп.соглашение к договору от 09.01.2018г о том, что работа будет являться основной. Приказ(от 09.01.2018г) о доп.соглашении пишется в трудовую или указывается две записи , что работал сначала по совместительству с 05.05.2016 по трудовому договору и указать номер приказа. Запись о совместительстве организацией "А" не делалась. заранее спасибо.