Льготы для второго ребенка военнослужащего, при окончании контракта до его рождения
Здравствуйте, подскажите , ситуация такая, я служу по контракту, дослужил уже до первой пенсии ,и собираюсь уходить, мне положены денежные средства, выплачивать их будут на меня,жену и ребенка, вопрос такой, контракт заканчивается через два месяца, а жена родит еще ребенка через 4 месяца,положены ли на этого малыша какие нибудь льготы, или на момент родов жены я уже не буду служить и это не считается