Возможен ли возврат кадастровой стоимости земли при отказе от нее?

Добрый день. Имею в собственности 6га земли сельхозназначения, при отказе от земли возможен ли возврат кадастровой стоимости данной земли?

, Лариса, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Возможен ли возврат кадастровой стоимости земли при отказе от нее? Добрый день. Имею в собственности 6га земли сельхозназначения, при отказе от земли возможен ли возврат кадастровой стоимости данной земли?

Лариса

Добрый день!

Если вы хотите передать землю возмездно, то вам нужно узнать какие сельскохозяйственные организации или кфх скупают паи в вашем районе и оформить продажу вашего сельскохозяйственного пая.